TEAM

Enzo Brunetti
Geschäftsführer

dipl. Architekt SIA

REG A / FSAI / SWB

Immobilienbewerter CAS FH

 

Tel:

+41 61 826 50 00

Mob:

+41 79 826 50 00

Mail:

enzo@brunetti.ch

 

 

 

 

Roberto Brunetti

Geschäftsführer
dipl. Architekt FH

Raumplaner NDS FH
Immobilien-/Gebäudeschätzer SIV

 

Tel: +41 61 826 50 00
Mob: +41 79 251 39 49
Mail: roberto@brunetti.ch

 

 

Jennifer Zibung

dipl. Technikerin HF Hochbau

 

 

 

 

Tel: +41 61 826 50 00
Mob: +41 79 826 55 55
Mail: zibung@brunetti.ch

 

 

Silvia Nippel-Ress

Administration, Sekretariat, Bauadministration

 

Tel: +41 61 826 50 00
Mail: nippel@brunetti.ch

 

 

 

 

 

Andrea Salvatore

dipl. Architekt   MSc Arch AAM

 

Tel: +41 61 826 50 00
Mob: +41 79 826 51 51
Mail: salvatore@brunetti.ch

 

 

 

Marc Siegenthaler

Zeichner in Ausbildung

 

Tel: +41 61 826 50 00
Mail: siegenthaler@brunetti.ch

 

 

Fabian Kreder

Zeichner in Fachrichtung Architektur

 

Tel: +41 61 826 50 00
Mail: kreder@brunetti.ch

 

 

Matthias Moser

Freier Mitarbeiter

Architekt ETH / SIA

 

Tel: +41 61 826 50 00
Mob: +41 79 429 63 89
Mail: info@brunetti.ch

 

 

Altan Kutlu

Freier Mitarbeiter

Techniker HF Hochbau

 

Tel: +41 61 826 50 00
Mob: +41 76 323 17 77
Mail: info@brunetti.ch